Названы самые аварийные места Киева [КАРТА] 2014 год

Названы самые аварийные места Киева [КАРТА] 2014 год

За последние три месяца больше всего дорожно-транспортных происшествий в Киеве произошло на развязках возле Московского моста и станции метро Черниговская.

С октября прошлого года по январь этого вебкамеры проекта Видеопробки в Киеве зафиксировали 519 ДТП – на 90 больше, чем в предыдущие три месяца.

Улица Телиги – одна из самых аварийных в Киеве

Что касается самых аварийных мест, то тут никаких сюрпризов нет:

  • Московский мост – Московский проспект – Елены Телиги. Это участок лидирует по количеству происшествий за указанный период (123 аварии).
  • м. Святошино – м. Шулявская – Воздухофлотский мост – площадь Победы – Бессарабская площадь. Застрявший в тянучках проспект Победы насчитал на своем пути 73 ДТП.
  • Индустриальный путепровод – Чоколовка – Севастопольская площадь – Совские пруды – Московская площадь. Аварийность выросла- 62 случая за 3 месяца.

Названы самые аварийные места Киева [КАРТА]

Развязка около м. Черниговская по праву может считаться самой неудачной на Левом берегу. Камеры видеонаблюдения зафиксировали 34 происшествия за 90 дней.

// auto.bigmir.net

Залишити відповідь


Поділіться з друзями
Доброго дня, це може бути цікаво для вас: Названы самые аварийные места Киева [КАРТА] 2014 год

Ось посилання: https://remzo.com.ua/nazvany-samye-avarijnye-mesta-kieva-karta.html